Central de vendas:

(98) 2109-0660

Equipe Técnica

Nome

Marconi Santos

Carlos Alberto dos Santos

Nara Freitas Santos

Carlos Alberto dos Santos

Marley Matias

Cargo

Sócio / Diretor de Serviços

Gerente de Serviços

Eng. Eletricista

Eng. Civil

Supervisor Administrativo e Suprimentos

E-mail

marconi@iluminar-ma.com.br

carlos@iluminar-ma.com.br

nara@iluminar-ma.com.br

carlos@iluminar-ma.com.br

marley@iluminar-ma.com.br

Equipe Comercial e administativa

Nome

Jocilene B. de Freitas Santos

Lucas Freitas Santos

Valder Ribeiro

Caroliny Sousa

Karleane Nascimento

Cargo

Sócia / Diretora Adm e Financeira

Gerente Adm e Financeiro

Gerente de Vendas

Contas a Pagar e Receber

Recursos Humanos

E-mail

joci@iluminar-ma.com.br

lucas@iluminar-ma.com.br

valder@iluminar-ma.com.br

caroliny.sousa@iluminar-ma.com.br

karleane@iluminar-ma.com.br

Notícias

Endereço: Av Guajajaras - 573, Loja 4
São Cristovão - São Luís - Ma

contato@iluminar-ma.com.br

(98) 2109-0660

© Copyright 2019 - Todos os direitos reservados para Iluminar